Декоративный камень в оформлении офисных зданий и помещений | Rich House
8 (928) 469-74-02
8 (928) 471-67-24
Доставка по
Краснодарскому краю
Заказать обратный звонок

Декоративный камень в оформлении офисных зданий и помещений

Дата: 
27-02-2018

Интерьер и экстерьер любого офиса индивидуален, это обусловлено многими факторами. Такими как: сфера деятельности компании, ее статус и конечно людьми, работающими в ней. Отличительными чертами дизайнерских решений для офисных пространств являются строгость и респектабельность. Что в свою очередь призвано создать благоприятную рабочую обстановку.

Искусственный декоративный камень идеально вписывается в интерьер современных офисных помещений. И это не удивительно, декоративные особенности данного материала впечатляют. Вариабельность представленных на рынке фактур, имитирующих природный камень, а также расширенная цветовая гамма позволяют использовать декоративный камень в любом, даже самом оригинальном дизайне.

Наиболее распространенный вариант декорирования офиса, это сочетание камня с другими отделочными материалами. К примеру, одну часть стены можно облицевать камнем, а другую покрыть красками пастельных мягких тонов или использовать светлые деревянные панели. Также его довольно часто используют при отделке стойки ресепшн, обрамлении дверных проемов и окон, а также фасада самого здания. Предпочтительна именно фрагментарная кладка, которая даст ненавязчивый визуальный эффект и будет радовать вас на протяжении долгих лет.

Следует упомянуть и о преимуществах искусственного камня, таких как: легкий вес, долговечность, высокую степень прочности, устойчивость к перепадам влажности и температурным колебаниям, хорошую тепло и звукоизоляции.